Лана Беликова

Названия фильма забыл ((((((((((((((((((((((((Спасайте !!!

Там сюжет вобшем примерно такой срелневиковье и рыцарь который жестоко и много убивал невчем неповиных что вроде лидера вобшем вараваром или чтото такое и за это его грихи его начил приследовать дьявол снился ему он перестают убивать и видет без грешную жизьн но дьявол везде приследует его во снах еще помню там замок был и он встретился с ним когда он вошол в него его небольшую армию вроде убило и он один прошол сквозь большие деревяные двери и встретил дьявола тот его вроде убил непомню ХЕЛП НАРОД ФИЛЬМ ХОРОШИЙ НЕКАК НЕВПОМНИТЬ

Dinara Mirzoeva

попробуйте задать вопрос в раздел искусство-культура-кино возможно там быстрее подскажут.

Ка
Катюша

вот из-за такой голливудской блевотины ты и стал безграмотный цмо