Игорь Федосеев

помогите, забыла название фильма ((

Фильм старый, это аниме . Там сюжет такой : семья (мама папа и ребенок ) едут к какому то полю . Затем этот ребенок теряет своих родителей, а они превратились в свиней . И там один чувак просит ребенка из 1000 таких свиней найти своих родителей . Помню что там были подвалы, по ним бегали и ...вообщем помогите как называется ! )))))) ((((((

Ольга Хайруллина

Унесенные призраками

Евгения Ермолаева

Унесенные призраками

Дмитрий

Унесенные призраками. Мой любимый. Режиссер Мураками.

Айнагуль

унесённые призракими

Ольга Чебыкина

Омномном.... это очень хороший мультик. Как его можно было забыть!?)))

Катюшка Гребенникова

Унесённые призраками

Sergey Borschev

Унесенные призраками

Jackk

Унесенные призраками