Александр Лобастов

Подскажите, пожалуйста, как в программе sai узнать номер цвета?

Иван

вам сюда...

http://www.torrentino.com/torrents/730375

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1845974

Инструкция

Основные цвета, используемые в оформлении блога, перечислены на сайте по ссылке под статьей. Код цвета и его название на английском размещены в столбцах в виде таблицы. Обратите внимание, что в браузере “Google Chrome” страница отображается некорректно.

По второй ссылке размещена более полная таблица. В ней также содержится название цвета на английском, на русском и код цвета.

Еще более полную таблицу цветов, названий на русском языке и HTML-кодов предлагает один из сервисов системы «Яндекс» . Для использования пройдите по третьей ссылке. Вверху страницы настраивайте количество красного, синего, зеленого и других цветов, прокручивая курсором соответствующие поля.

Номер цвета – характеристика, используемая для применения цвета к оформлению текста, фона или других элементов сообщения в блоге, на сайте или другом ресурсе. Хотя для большинства случаев использования цвета можно использовать и название, каждый пользователь должен иметь таблицу с числовым номером или кодом цвета.