Ольга Бибик

Подскажите пожалуйста, как комбинировать 3 нити, если под одним номером 2 цвета.

Купила набор вышивки крестом из Китая "Волки", канва 11 СТ, вышивается в 3 нити. Подскажите пожалуйста, как комбинировать 3 нити, если под одним номером 2 цвета. (какого цвета брать две нити, а какого одну) ? Спасибо!

Анна Милова

Давно я не вышивал крестиком.

Андрей Голованов

Эти нити именно разного цвета? Или это один цвет закреплен на двух дырочках в органайзере?