Кирилл Пикулин

как вы думаете гугл- переводит то что надо или нет?

Тина

переведи на другой язык, а потом обратно на русский. тогда и увидишь)))

Юрий Цыганков

неа тупит конкретно

Екатерина Яковлева

плохо еще переводит, иногда ужасно

Алина Посадскова

У меня брат в Германий живёт, я ему смс перевёл, он ничего не понял. Хотя текст был элементарный.

Евгений Борецкий

все онлайн переводчики ужасно тупые

нормально кто переводит так это программа Promt с ее словарями

Наталья Мороз

перевод дословный, а смысл додумать он нам даёт возможность)

Евгений Апенин

Я - нежалуюсь

Илья Королев

я перевожу в Яндексе

Лариса Колесник

европейские языки корректно
русский почти дословно

Елена Кротова

он правил то не знает

Светлана Байкова

Почти всегда получается тарабарщина которую приходится перефразировать.

Дмитрий Гаврилов

тупит ещё как, да и любой другой, промтом можно.. . самый продвинутый из онлайн переводов . а если яндекс и гугл сравнивать то гугл лучше ...