Варвара Серикова

Проблемка в игре fifa 07

Вобщем так, я играю в режиме карьеры! У меня такая проблемка, моя команда играет одновременно в двух евро кубках : Лиги чемпионов и Кубке уефа. состав устает, и от этого падает интерес играть. Как убрать это баг, глюк.. ну или как это ещё назвать не знаю. Вобщем кто знает как убрать - очень прошу вас помочь .Спасибо!!!

Юл
Юлия

это не баг, и не глюк, а реалистичный режим, ты хочешь, чтоб люди играли как роботы? сыграй тода в пинбол, там шарик, он не устаёт.

Тэране

подожди люди отдахнут!