Татьяна Моисеева

Что делать?? ? Скажите люди! игра fifa manager 07 не 3апускается! Скачал торрент. Вчера все ра6отало а сегодня оши6ка!!

ВЧЕРА ВСЁ ра6отало! а сегодня какая та оши6ка типа нехватает 786 Мега6айта! А на самом то деле всё сво6одно! Хватает места! и игра должна не много 3анимать!!

Константин Кирюшкин

Как вариант, файл подкачки увеличить) ) Мой - компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие - дополнительно - виртуальная память - ставишь нужное значение файла подкачки - применить - ОК - перезагружаешь компьютер и пытаешься запустить игру.