Рустам Мирзоев

Люди, скажите пожалуйста какая музыка играет в фильме "Метро" , в эпизоде, когда происходит крушение поезда

Люди, скажите пожалуйста какая музыка играет в фильме "Метро" , в эпизоде, когда происходит крушение поезда и в замедленном кадре показывают, как всех разбрасывает по вагону. Очень такая душевная музыка
И это не БИ-2

Русский фильм "Метро" 2013 года, если у кого есть этот фильм на диске то перемотайте дорожку на 25.28

Нет, это не Дельфин и не Undead