David

подскажите про кинотеатры Imax

добрый вечер 🙂
у нас в городе кинотеатров Imax не водится, и человек я в этом деле не продвинутый, потому хотелось бы спросить совета у бывалых: фильмы в Аймакс нормально воспринимаются с первого раза, не слишком экран давит? и на какой ряд лучше брать билеты?

просто собираюсь съездить посмотреть на любимейший фильм в апреле, боюсь испортить первое впечатление неправильным выбором)

спасибо большое всем)

Валерий Master

Да нет, ничего не давит и не жмет, садитесь в серединку ряд 10-й
Лично для меня немного некомфортно смотреть мультики в 3D .. все кажется немного темноватым, а фильмы СУПЕР

Динара

Нормально. Только не берите билеты на ряды 1-4... Там вообще не успеваешь понять где что происходит.. . Чем дальше, тем лучше...

Наталья Махначева

IMAX смотрится куда удобнее чем обычный зd. И по моему с любого ряда. Просто всегда стараюсь быть в середине зала.