Shambet Tookeev

Знаю что многие после появления хроник Lineage 2, после Interlude перестали в нее играть, во что вы играете теперь?

Я имею ввиду тех кто играл в LA2

<<<<<
РПГ:
NeverWinterNights
Dungion Seig
Icewind Dale 2
FPS:
Medal Of Honor: Allied Assault скоро выйдут два хита - Крид и UnrealTournament 2003
Пошаговые стратегии:
Этого я толком не знаю но могу посоветовать одну хоть и не больно красивую но очень захватывающую игру SpaceEmpires IV Gold. Если Играл в MAX или Ascendancy то должно понравится. Еще недавно вышла игра Mafia очень классная, что - то вроде GTA3 но куда продуманней и интересней.
N.S.Donner >>>>

прошел я эту мафию нет я про MMORPG.
P.S. WoW, PF, RF, WOT, Карнаж, Айон - не предлагать не мое это

Валерия

Я не играю в игры. Уже лет 15 как.

Виталик Демидов

РПГ:
NeverWinterNights
Dungion Seig
Icewind Dale 2
FPS:
Medal Of Honor: Allied Assault скоро выйдут два хита - Крид и UnrealTournament 2003
Пошаговые стратегии:
Этого я толком не знаю но могу посоветовать одну хоть и не больно красивую но очень захватывающую игру SpaceEmpires IV Gold. Если Играл в MAX или Ascendancy то должно понравится. Еще недавно вышла игра Mafia очень классная, что - то вроде GTA3 но куда продуманней и интересней.
N.S.Donner

Макс Стрельченко

Боже упаси во что-нибудь играть!! !
Прощай дом, семья... и другие нужные дела

Алена Новикова

В разберании компа, смотри играй почаще, может сламаешь.