Олег Панк

расскажите о служении отечеству одного из государственных и военных деятелей россии уроженцев владимирского края

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

уроженцы Владимирской области - Илья Муромец и маршал Жуков ( про них и читайте)

Vahe Xaratyan

А у нас в стране есть такой край? Приморский знаю, Пермский, Краснодарский, Красноярский. А владимирского не знаю. Вот я отстал от жизни. Блин, фиг поспеешь за ней!