Ваня Власов

Може бути причина в оперативній памяті , що комп’ютер сам перезагружається ?

Крылова

Нет. Только если там вирус не сидит. Вообще причины - Процессор нагревается сильно, вирусы, кондицаторы раздулись или сломались.

С*
Светлана *****

Было несколько раз. Восновном это кондеры. Если матери более 3 лет их надо менять или купить новую.