Дарья Ломоносова

москвич 2140 не включається 1 передача що може бути?

Алексей Алексеев

Нужно выжать сцепление, и рукой давить кулису на включение 1-й отпуская сцепу, в определенный момент передача включится (на работающем моторе).

Наталья Александрова

воткни 3 потом 1 када у меня был 40 периодически так 1ую и включал

Джейхун Гасанов

разболтались тяги кулисы.. . повышенные люфты в приводе переключения КПП на москвичах - вечная болезнь...

Валерий Угаров

сделайте регулировку кулисы, под машиной на коробке есть тяги, на них - контргайки, подрегулируйте свободный ход