Юра Ракитин

Есть ли персонаж в league of legends, похожий на Rikimaru (Dota II)

Играл в Доту 2 но ключ закончился, а новый покупать пока не хочу, посоветовали эту Лигу легенд, ну вот есть ли там такой персонаж как Рики, если да то какое у него имя там. Только я имею ввиду по скилам а не по внешности) ) Сообщите Буду очень признатилен)

OK
Olga K

Что значит "ключ закончился" ? И зачем его покупать? Дота 2 бесплатна, активируется один раз и навсегда.