Марина Пучкова

Ребят. Что лучше LoL(League of legends) или вторая DotA?

Аня Волкова

Лол. Почему? Да потому что только в этой игре у вас не будет бомбить после слитых каток. У вас будут нормальные тиммэйты с которыми можно нормально играть. В лоле чуть ли не каждый месяц выходит новый перс со своей уникальной историей и способностями (которые к тому же сбалансированы). А для тех кто возмущается тому что в лоле персы платные я специально объясню. Заходит новичок в лол и видит что для того чтобы купить желанного перса нужно накопить опыта в игре и потом за него купить перса. За то время пока новичок будет играть и копить опыт чтобы купить перса он будет учиться играть набираться так сказать геймерского опыта. Да не спорю. Можно просто задонатить, но мало кто так делает). А когда новичок накопит на перса он уже будет хоть немного уметь играть. Рассмотрим другую ситуацию с дотой 2. Заходит новичок в доту и видит: что все персы бесплатны и он может сразу взять любого понравившегося ему. Но вот незадача когда он берёт перса он же понятия не имеет как на нём играть! В итоге сливает игру себе и своей тиме. И пока он научится он сольёт много игр ( да в лоле тоже новички сливают но там нужно сначала до 3 лвла с ботами играть и только потом в с реальными людьми можно). Теперь рассмотрим баланс. В лоле каждый перс сбалансирован. Там даже сорака может нагибать любого танка если уметь играть. А в доте очень много дисбалансных персов. Такие как рики, пудж и т. д. К тому же в лоле постоянно появляются события. К чему стоит например Билджвотер огненный прилив. В доте к сожалению такого нет. Это чисто моё мнение о том что лучше. Но решать вам! Удачи.

Влад Алешин

Играй в доту предметы можно прадавать

Марина Буланкина

Вторая дота. Она сложнее и интереснее. и не похожа на аниме

Владимир Кулаков

Два говна попробуй поиграй в мморпг и сразу поймешь что это хуже чем мморпг) я так думаю)

Дарья

dota 2 (героев не надо покупать)

Елена Басманова

ничего об этом не знаю, я в WOT играю))

Р Сабиров

Всё говно.

Дин Динёв

Dota2
ЛоЛ с ее вырвиглазными текстурками и покупкой персонажей нервно курит в стороне...

Ал
Алексей

дотка любимая моя=)