Кристина Захарова

Подскажите как называется программа, с помощью которой, можно с кусочков видео, собрать фильм? (и где можно ее скачать?)

).).).)

Олеся

я пользуюсь Camtasia Studio

Ди
Димас

soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html
tabulorasa.info/169812-ultraiso-premium-edition-v9502800.html
torrent-games.net/load/programmy/sony_vegas_pro_12_0_build_367_x64_2012_pc/2-1-0-18856
tabulorasa.info/205930-pinnacle-studio-16-ultimate-160075.html

Tata Tata

Видоредактор CyberLink PowerDirector 11 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4328288

Алёна Александровна

Если у Вас Windows-7,то там есть штатная программа. Это ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-КИНОСТУДИЯ (та самая программа, которая Вам нужна). Вот туда и закидывайте свои кусочки видео. Удачи!! !
А для профессиональной обработки, видео (в дальнейшем я думаю Вам пригодится) вот это: Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection Plus 14.0.0.7255 x86

Mirlan Koshokov

vegas muve studio