Stasnislav Haustov

Кто знает игру за птицу от 3го лица, тока не какие нибудь мультики, с элементами рпг можно

чтонибудь со свободным миром, где можно летать и выполнять задания и тд. вабще есть такая, подскажите кто знает.

я трезвый) просто надоели все игры, хочется в ченить новое поиграть

Ан
Антон

Ты упорот. вопрос не корректен. таких игр нет

Dmitry I

Таких игр нет. Иди кури бамбук и не задавай глупых вопросов.

Святослав Коротков

Трайбс Асценд
Не про птиц, но 90% времени приходится летать в воздухе