V@
Vassilissa @

какую рпг скачать???? с видом от 1 лица и свободным миром.... ток не скайрим

оч хочется поиграть во что-то новое и от 1 лица, скайрим уже весь затер)))

Алексей Микус

если не онлайн игру то можно mount&blade warband интересная игра посмотри ролик

Надежда Тараненко

Особо нового нет. Попробуй Fallout 3, Fallout: New Vegas и Borderlands 1/2.