Алексей

Есть ли у кого нибудь проблема с свёрнутыми окнами на Windows 8? Проблему см вн.

Проблема в то, что когда свёрнул окно ЛЮБОЕ его больше развернуть обратно на весь экран нельзя
Как убрать эту проблему в "восьмёрке"?

Андрей

Не вижу скринов, но у меня проблем нет

Елена Басманова

у меня таких проблем нет, может у тебя установлено говносборка кот. еще активирован кривым лже- активатором ?

Александр

Может всётаки предоставишь скриншот?

P.S. Как вариант привести windows в начальное состояние, мышку в правый угол экрана, параметры, внизу изменение параметров компьютера, общие, и там особые варианты загрузки, там есть приведение системы к первоначальному состоянию.