Ан
Анаст

почему Slender заставляет накладывать кирпичи?

я крайне скептично отношусь к жанру ужасов и т. д. как в играх, так и в кино, но слендер просто завораживает. в чем секрет?

Анна Елизарова

Ну я как-то не ср*л кирпичами когда играл, просто после 4 записки он ближе подходит и показываются помехи на камере. И по этому просто не оборачиваться! А идти и собирать спокойно записки. А если появится за объектом, то развернись и иди дальше! ГЛАВНОЕ! ! На него не смотреть, и все