Любовь Дакиева

как включить блютуз скачиваю драйвера пишет что оборудование не подключено

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) в свойствах написано так . ноутбук HP ProBook 4535s

Al
Alеnka

Протитал бы тех документацию про свой аппарат А то как-то не охота за тебя репу чесать