Жанна Русских

Как включить блютуз на ноуте HP 4540s. Драйвера уже нашла, загрузила. Но даже значка нигде нет. Помогите.

Драйвера уже нашла, загрузила. Но даже значка нигде нет. Зашла в нет-магазин, там пишется, что блютуз на этом компе есть. Не знаю в чем дело.

Олег Молчанов

как вариант:
1) Нажмите Win+R (или Пуск -> Выполнить)
2) Введите команду (можно скопировать отсюда) :

Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.

-Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
-Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
-Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetooth.

Кошк@ Рёв@

у меня включается на кнопки ф12+Fn