Тимур

посоветуйте блок питания для такого конфига? (желательно только фирменые блоки)???

процессор AMD FX-6100 3.30 ghz Zambezi видеокарта Sapphire radeon hd7850 2 гига, оперативная память 8 гигов ddr3 1600mhz Kingston Материнская плата Gigabyte ga 970a ud3(rev 1.2),жесткий диск на 1 тб вестерн 7200 оборотов, ну и плюс привод и 5 винтеляторов+кулер процессора

fsp на 650 ватт хватит?

dronity думаю это ты просто от жиру бесишься

лично я предпочитаю амд

Арт К

Chieftec APS 550S хватит вполне

Валерия Антонова

FSP солидная фирма, должно хватить, ведь 650 Вт это не пиковая мощность для данной модели.

Виктория

650W Thermaltake LitePower (LT-650P)

мощность 650 Вт, активный PFC, вентилятор 120x120 мм, cертификат 80 PLUS Standart

Ка
Катюшкин

Думаю, 600 Ватт будет более чем достаточно.
P.S. Комп ужасен ^___^ amd проц, amd видюха, hdd, а не ssd.

D S

Если фирменный, то corsair gs 600 или 700

Денис Клюев

бульдозеры прожорлевые камни. так что 650 фсп голд или 750 будет вполне.
у меня фсп 750 и мому fx8150 хватает с избытком.