Геннадий Орлов

Подскажите пожалуйста аниме про игровой мир на подобе ,,Ускоренный мир" ,,Мастер меча онлайн"

Айсулуу

Ю-Ги-О
BTOOOM (аниме еще нет, но вот манга очень хорошая)
Дневник будущего
Судьба: Начало

Стасончик Бабалов

персонажи не в игре, но мир очень похож на игровой, есть танк, хил, дд, ну и инсты 🙂 The Tower of Druaga: the Aegis of Uruk

Да друага тема! ! ,и ещё новый про какогото мечника вышел там типа сюжет люди вошли в виртуальную игру а выйти не могут кто умирает умирает и в реале