Andrey

У меня рухнул Adobe Photoshop CS5 какими спосабами, можно его зломать?

На одном диске, кончается проб версия, а на другом троян. скачать тоже пыталась и там троян. Вот не могу на новой 7 ке взломать, прописать вручную не могла, так как сохранить не давал каким-то образон как-то через крейген он всеже прописал сайты, но при установке все равно глюки. Может есть другие способы взлома или патча или ресть Рипак версии? !
Говорят, что программы можно взломать удалить у них файлик с регистрацией или как его там или вставить файлик с ключиком, а фотопланами такое не прокатит?

Олеся Сизова

скачай отдельно патч.... антивирус может определять его как вирус....