Мария Вершинина

Помогите (ето правда в этом видео)

Я купил на серваке в кс 1.6 админку и мне ийо недали скажыте можно взломать сервер http://www.youtube.com/watch?v=jBtK-llAmQc как на етом видео?
Если можно скажыте плиз в скайп vampir1644

Алексей Настюшенков

Во-первых, нех покупать админку а незнакомых людей.
Второе, если хочешь купит проверь этого человека.
Третье, взломать, ну незнаю, щас врядли, только если сервер делали идиоты, или какая нить школота, то можно, но все равно предупреждаю, если за это просят деньги скорее всего развод.
Для того чтобы убедиться что не развод, возьми у человека, его визитку или еще что нить, что бы он в случае чего не отвертелся.
=====================================================================================
Интернет ресурсы очень велики, значит и мошенников которые промышляют в интернете тоже много.