Инга Николаева

Я поменял windows и теперь глючит видео !!!что ето? как зделать норм ???Что ето ?

Ев
Евгений

Драйвера на видеокарту родные, свежие поставь

Светлана Заикина

Обнови Адобе, поставь пару проигрывателей...

Юльчик

Наверное нужно установить драйвера и кодеки, правда?

**
***анастасия ***

Обновите драйвера на видео под ту версию Windows, которую установили и установите кодеки. Всё будет работать нормально.

Ol
Olga

Почему все сразу считают себя "крутыми", как только переустановят windows?
Хотя при этом переустановить все драйвера им даже на ум не приходит?

Евгения

кроме дров на видео карту так=же установить драйвера на чипсет (процессор)

Лена Федулова

Свежие драйвера поставь и все. хахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахаххаАХхахахаххаахахаххахахахаххаххахахахахха