Варвара Дьяченко

какая должна быть видео карта чтоб был норм заработок на етой проге?

rublik.com/4fa6f5a9381349dd4e000b86 какая должна быть видео карта чтоб был норм заработок на етой проге некто не знает?

Jefors 8200

Истеричка

это разво

Татьяна Коростелева

Пока ты пишешь "етой" и "некто" вместо "никто" боюсь с любой видео картой ты далеко не уйдешь, без обид...

Ольга Трущенко

чем мощнее тем лучши)

Владимир Карагез

(стоимость видеокарты) +(затраты на электроэнергию) <<(вырученные деньги)
иначе бы этого проэкта небыло