Елена Александровна

вопрос какая прог-а есть норм-я для приданию видео надписи, вступления, эффектов итд ну в общем видео создать

нужна программа чтобы так же работала со многими форматами

Сергей Сорокин

Посмотри на сайте adobe там должны быть проги такие, просто точного названия не помню (

Иван К

если у тебя виндовс хр то на компе должен гдето быть windows movie maker.Если семёрка или виста, то отличный вариант скачать с нета программу Вегас.
Да так и вводи потому как точного названия не помню)

Инна Займенцева

Как сделать эффекты в видео.