Murat Bakiev

как сохранить видео и всё,что сделала с эффектами в мув мейкере, если прога "(Не отвечает) "?

Ольга Тимошинова

опять вы 🙂

искренне вам соболезную..

Юрий Рожков

Никак, нажать на большую кнопку на системном блоке, развернуться и идти на кухню, та БОРЩ кипит. ( Я НЕ ШУЧУ)

Анастасия Плотникова

"Сохранить фильм" и выбрать нужный вариант. Если вы уже это сделали и оно просто висит и не сохраняет, это значит то, что вы запихнули в маркет, будь то видио или фото, *(но с фото такого не случается) не подходит по формату и он не может его сохранить. Найдите другое видео или такое же, но с другим форматом и попробуйте ещё. У меня бывает такое, я это видео выкидываю и ставлю другое для обработки. ставьте другое видео.

Ро
Роман

Это сложно. Программа создает проект. Если перезапустить проект не сохранится. Некоторые автоматически сохраняют. Можно попробовать через Диспетчер задач перезагрузить проводник, Новая задача - explorer. exe, без пробела. Программа может тронится с места. Другое вряд ли поможет