Наталья Махначева

помогите!!!! делаю видео в мув мейкере и программа зависла!! ! как сохранить видео, если программа ни на что не реагир

не реагирует (( как сделать, чтобы не зависло и сохранилось!!!

Наталья Косарева

сама сталкивалась с этой проблемой, если у тебя не стоит антивирус утанови, может быть из-за этого. комп перезагрузи. при открытии мув мейкер запросит восстановление файлов который он сохранил, нажми кнопку восстановить и всё!! в чём проблемы.