Научная Библиотека Мснк

Как сделать в переход всего цветового спектра (такое есть муви мейкере) в Эдиусе есть ли там такой эффект, как сделать?!

какие плагины нужно для этого скачать?!!!

Э:
Эльвира :)

к нему можно прикрутить плагины от сторонних производителей и извращаться с ними до посинения, это проще...

Виктория Наезжая

А по-русски нельзя спросить? Что ты имеешь в виду под переходом всего цветового спектра? В Эдиусе работаю очень давно, а вот с Муви мейкером не сталкивался.

Эляна Шевченко

Тут не просто переход, тут - " в переход "...

Александра Терюшкова

Ну раз в Муви Мейкере есть то в Эдике наверняка можно сделать