Алексей Семин

Прога по обработке видео!

Посоветуйте программу для обработки звуковой дрожки в видео! Типа налаживания мелодии на голос, замена звуковой дорожки и т. д. Желательно с русским интерфейсом.

Наталья Горбунова

Для обработки видео я использую Sony vegas pro. Затем указываю в ней аудиоредактор по умолчанию adobe audition и уже непосредственно в нем изменяю аудио

Надежда Кобелева

Есть способ лучше. Берём Yamb и "отдираем" звуковую дорожку в отдельный аудиофайл. И в любом аудио - редакторе можете над ним извращаться, потом тем же Yamb "приклеите" обратно.
Преимущества в том, что Видео мы не трогаем, а значит и не портим качество, и не тратим время на его обработку! !

PS точно также можно поступить и с Сабами. Оторвали в srt файл, отредактировали, клеим обратно.