Екатерина Балашова

Прога для обработки видео?

У меня 32 битная Хр, Подскажите прогу подходящию по этим параметрам, прошу ссылку на сайт с адекватными админами которые не будут банить через 10мин после реги 0_о (video-montager.ru) типо этого не предлагать!
На Ех не смог найти руки кривые) ) Вообщем Сылку если можно кратко о своем опыте работы с прогой и рекомендации будут к стати!
виртуал дап и мовимейкер не предлагать! Сори за ошибки плохо пишу по русски!

Герман Митенков

сони про вегас