Евгеша Подкопаева

есле постаить несколько программ для накрутки друзей вк например ботовод-викинг, то будет ли быстрее накручитвть???

может пробовали? и неслучится от взлом моей стрницы? , нежалко, просто я сделал другой аккаунт для рекламы....

Владимир Мельников

Я в этом смысла не вижу, будут только мешать друг другу) всегда использовал только этот способ, что и вам советую https://vk-fans.ru/cheating-friends
Очень простой, и, главное - безопасный, уже больше года радует своей надёжностью и продуктивностью. Попробуйте, не пожалеете!) Успехов в использовании.

Роман Скрыпников

у тебя тупо браузер полетит

Ирина Дроздова

Я знаю что чем больше аккаунтов в системе ботовода, тем быстрее. Это инфа от разработчиков.