Michael Hussey

ЧТо это может быть?!

Появилось давно, кожа в этом месте шершавая и сухая, когда трогаешь немного ощущение жжения присутствует

Hiori Mi

ну есть спец - к нему

Александр Кошевой

не давать сохнуть... в аптеке море всяких средств для этого... F99(мазь)... различные масла... Попробуйте мазь ЭЛОКОМ (гормональная)... правда, не дешевая.. перед применением поскрабить (слегка) солью... и смыть.. потом намазать тонким слоем..

Сергей Емельянов

мажьте гомеопатической мазью, только не часто

Алена Максимова

Может это раздражение после бритья? ? Кожа над коленками нежная очень.

Елена Андрианова

возможно это реакция кожи на холод, подумай, может ты в короткой куртке да в калготках тонких по морозу бегаешь. Одевайся теплее, и смазывай оычным детским кремом