Ек
Екатерина

Вы не замечали, что когда долго спите, еда начинает гнить в кишках и вы потом просыпаетесь с болящей головой?

Вы не замечали, что когда долго спите, еда начинает гнить в кишках и вы потом просыпаетесь с болящей головой? Я вот думаю как этого избежать, может не есть особо гниющие продукты или спать с перерывами типо, ночью несколько часиков и днем несколько часиков, кто что думает?

Правда на счет гниющих продуктов.. . они все гниют. Если есть растительные продукты, то перистальтика кишечника ослабевает и они там копятся и начинают гнить.. . Если же есть животные продукты, то перистальтика хорошая, но они все-равно очень быстро начинают гнить в кишках. Так что это дилемма.

Насчет спанья. Если спать меньше, чем хочешь, то будешь невыспавшимся целый день, это ваще не гуд. А если переспишь - то больная голова 😞 Я думаю тут едиственный вариант это приучить себя как-то спать несколько часов ночью и несколько часов днем. Думаю только так. Но вот получится ли приучить себя к такому режиму я хз...

Альбина Мухаметшина

Если честно никогда не задумывался, скоро гнить пойду, минут через 40.

Елена Хлякина

значитца перестань нюхать-и пища будет такая как надо

Лилиана Бэреску

может не жрать непосредственно перед сном?

Al
Almanack

Попробуйте не кушать после семи часов вечера. На ужин рекомендую овощи или гречневую кашу, творог. Спать нужно ложиться до десяти вечера, вставать до шести утра, ну или в шесть. Главное - не лежать в постели после пробуждения, а сразу встать или же весь день будете вареным ходить. Не помешает с утра сделать зарядку и принять холодный душ. Это задаст ритм на весь день.

Юлия Лысенко

не есть перед сном! лучше кефира попить! или чая. чтоб не гнить! (доля правды в этом есть)
и кроме того когда ложишся с тяжелым жжелудком просыпаешься с чувством голода и усталости! потому- что ваш желудок не спал а переваривал вашу пищу и у ва убитый уствший вид!
поэтому нужны боктэрии полезные которые очищают кишечник и наводят там порядочек!

Andrey Agafonov

Всё что ты написал, это бред больного человека.

Иван Сараев

Я об этом конечно не думала, но заметила что с едой вообще какая-то хрень происходит... То она вкусная, то противная, то холодная, то горячая. Кто много ест-толстеет, кто мало-худеет. Кто ест много и худой-у того вообще глисты. А кто забил на еду и не ел вообще умер.... Жесть.

Роман Языков

чего???? они же в желудочном соке там, растворены.... и вообще не кушайте за ночь