Просто Лёлечка

Где в Москве можно купить скульптурные статуи греческих богинь из гипса, или бутафорские, но хорошего качества.

Вероника Рудая

В магазинах, где всё для сада. Летом на садовых рынках было подобное. Рядом с гигантскими грибами и гномами стояли эти.. . статуи.: -)

Игорь Вирт

В третьяковской галерее приходишь и выбираешь статую, а дальше с директором всегда можно договориться о сходной цене)))