Ирина Андреева

Где в Москве можно купить молочку хорошего качества? натуральное ребенку

Руслана

v kremle bolshe negde ne ishchite ne naidete

Диана

смотрите на те места где летом продают квас

Al
Alеnka

Да в любом главное смотреть на пакет где написано молоко хранится 3-е суток, значит молоко натуральное. и смотреть даты обязательно

Евгения

"дети дороже денег, говорю вам как мать двоих) " не могу понять одного, зачем говорить очевидные леве вещи в вопросе в котором речь вообще идет о другом?