Александр Ефремов

Где купить в СПб хорошую мебель из натуральных материалов по адекватной цене.

Насмотрелись передач про вредные
материалы, которые нас окружают, решили сделать капитальный ремонт, используя все
только натуральное. Стройматериалы купить не проблема, а вот когда встал вопрос
о покупке мебели, мы растерялись. Оказывается, даже деревянная мебель пропитана
какими-то химикатами и нет гарантии, что она будет безопасна. Вопрос такой, где
купить в СПб действительно хорошую мебель из натуральных материалов, при этом
не по завышенной цене.

Св
Светлана

Вы ногти и губы тоже не медом красите.