Мебель, интерьер
Где в Москве можно купить за адекватную цену классную кухню?
классная кухня и адекватная цена - два не совместимых понятия.. при вкладывании в понятие "классная" должного смысла..
интернет магазинов торгующих кухнями полно. мы через такой покупали кухню в москве
в икеи
покапайтесь в интернете, в Подмосковье море фабрик кухонной мебели, чуть за доставку доплатите и купите классную, а в магазинах в самой Москве уже есть торговые накрутки.
Как показывает практика, что мебель да и не только, стоит покупать именно у производителя, потому, что в обычных магазинах идет большая наценка. Например, можно посмотреть здесь mebel-slav т. к они являются производителями и делают на заказ такие модели кухонь как: Стефания, Соната Сильвер, Соня под цвет дерева классная и т. д.
www.salut-mebel.ru ))) сколько лет работаю, таких низких цен не видела, и это при весьма неплохом качестве. Массив получается по цене пластика, цены за реальный погонный метр начинаются от 15500 руб. Материалы и стиль любые.
Мне очень нравится фабрика Бобр. Делают там во- первых очень качественно, во вторых- красиво. Выбор большой. Можно и классическую кухню взять можно и более современную. Я себе из массива дуба взяла ( модель называется классика – люкс). Довольна очень!
Если вы хотите недорогую, но при этом красивую, изысканную, модную и практичную кухню, тогда вам именно к нам. Мы предоставляем вам огромный выбор кухонной мебели. На сайте размещены фотографии, которые помогут вам представить, как будет выглядеть ваша кухня. Только у нас вы сможете подобрать гарнитур, о котором вы так давно мечтали. Богатая цветовая гамма позволит сочетать кухонную мебель с уже придуманным заранее дизайном, интерьером комнаты. Для оформления рабочих поверхностей и фасадов мы предоставим огромнейший выбор пленок, в зависимости от ваших предпочтений: глянцевые, матовые и прочие. Они помогут вам придать кухне уникальность и неповторимость, сделают ее именно такой, какой вы ее себе представляете. Обращайтесь к нам http://kitchen-dom.ru
Если важно, чтобы кухнонный гарнитур был удобным и стильным, качественной сборки и гармонировал с другой мебелью в помещении тогда выбирайте на _http://mebel169.ru/kukhni
вот тут посмотрите (https://mhliving.ru)или по адресу 119334, Москва,
5-й Донской проезд, д. 23, этаж 4