Мебель, интерьер
Вопрос о мебели для кухни: где в Москве можно купить хорошую кухню?
родственники купили в московской области, заказали у какой-то маленькой фирмы чуть ли не на строительном рынке. Кухня с деревянными фасадами, столешница искусственный камень. Еще и за сборку платить приходится. Пока очень качественно все вроде. Дорого получилось все-равно. И что значит хорошую? Итальянскую? А может, вам в Икее понравится? но у них там ДСП слабое.
да все дорого иди лучше в пригород например в коломну там дешевле будет без наворотов на бабло
Хорошая - значит итальянская, берите известные бренды SNAIDERO, SCAVOLINI, VENETA CUCINA, если хотите подороже тогда - VALCUCINA, VARENA. В Италии СОТНИ мебельных фабрик, выпускающих качественную мебель, в том числе и кухонную. Кстати, большое заблуждение, что лучшая мебель для кухни из дерева. Это неправда. Лучшая мебель для кухни из МДФ.
Алина Носкова
Вот Вам адрес :http://www.moscowroma.ru/fact/
на м сходненская ул свободы ТЦ "мебель россии", точка на цокольном этаже, называлась тогда "мебель от производителя", сама там заказывала, вышло дешевле чем везде. пользуюсь уже больше двух лет, дерево, нареканий нет
я знаю проверенную компанию итольянской кухни сама там недавно купила. кухни хорошие и не дорого плюс скидки, привоз и установка. думала долго буду ждать привоза и установки, оказалась я очень ошиблась. ребята грузчики молодцы всего за несколько дней привезли и установили. долго ждать не пришлось. я не пожалела. если вам интересно смотрите http://мебельвкухню. рф
Анастасия Бурилова
Спасибо за хороший ответ! Вопрос был опубликован несколько лет назад. И кухня из ИКЕА уже 4 года служит неплохо. Хотя было много разумных моментов при покупке и сборке. Но все равно спасибо. Буду иметь ввиду. Может пригодится!