Татьяна Конакова

МЫ НИКОГДА НЕ УМРЕМ - на каком стадионе принято поднимать этот лозунг?

Сергей Троскин

Глазго Рейнджерс) Вот так)

Болельщики «Рейнджерс» знают, что их клуб не умрет никогда.
Когда «Рейнджерс» попал в финансовый переплет, болельщики на каждом матче вывешивали баннер: «Наш клуб никогда не умрет! » При этом вмещающий около 50 тысяч зрителей стадион «Айброкс» заполнялся постоянно.
Самое удивительное, что многие футболисты команды согласились на снижение зарплаты, хотя имели возможность уехать из Глазго в качестве свободных агентов.
Действительно, такой клуб никогда не умрет.
http://www.patricialagarde.com/nash-klub-nikogda-ne-umret.html