Светик Егорова

Упал в реку велосипед? как бы его вытащить? Сегодня проежал Москву реку на велике на Филев парке, еле успел выпрыгнуть!

Он наверно уже испорчен?

блин очень жаль! ! тока 2 недели назад купил

Дмитрий Ионов

Да на месте он лежит -скорость течения низкая. Только из этой грязищи его вытащить не реально. Водолазы только могут. Но по деньгам дешевле новый купить.

Ольга Голицына

жаль конечно. но лучше не искать. течением унесло наверно

Ол
Оленька

100 % унесло течением, забудь

На
Настя

Из велосипеда?)) ) Тебе повезло!! ! Оставь его там, Купи лыжи или ролики))

Сергей Бабыкин

Даже машины вытаскивали из воды, хотя в Москве реке он уже наверно растворился. А так в образовавшуюся полынью кошку на веревке опускаешь и цепляешь, мы так с залива мопед доставали. Хотя на реке опасно всё это делать, проще новый приобрести, особенно если он не дорогой, а то потонешь еще там