Gad Hax-Hax

Как отличить ipad3 от ipad4 Не обманут ли в магазине?

Павел Пронин

iPad четвертого поколения, который сохранил дизайн предшественника и самую важную часть, это дисплей с тем же размером и разрешением. По внешнему виду, его никак нельзя отличить, разве что по новому док-разъему Lightning, а все остальное осталось прежним.

а так я думаю надо читать документацию что к нему прилагается

Сергей Журавлев

На коробке написано

Марина

Нет документов в iДевайсах.
Единственный верный способ отличить 3 от 4 на стадии запакованной коробки - это прочитать наклейку на тыльной стороне.
Там указан пресловутый разъем Lightning(так и написанно маленькими буквами)
К тому же Вам должны еще дать переходник под наши розетки для блока питания, т. к. тот, что в коробке с плоской вилкой, и сам адаптер отличается, он стал больше из-за вольтажа.
Кстати, от компа пэд больше не подзарядить)))

Максим Захаров

1) На коробках с iPad 3 и iPad 4 на рабочем столе iPad изображены разные обои
2) У iPad 4 серийные коды на задней части коробки A1458, A1459 либо A1460 (в зависимости от конфигурации)
3) Также на задней части коробки iPad 4 упоминается фраза Lightning to USB Cable