Татьяна Якубенко

Здравствуйте, знаете, меня недавно очень приятно удивила подруга.

Она подарила мне электро-гитару, о которой я мечтала всю свою жизнь. Она тоже хочет гитару, её я подарю ей на День Рождения, но так, как она без повода подарила подарок, у меня возник вопрос. Что подарить ей, чтобы ей было приятно?

Muzaffar

Послушайте, а что за предрассудок что на подарок надо отвечать подарком? это и не подарок вовсе, а обмен. Но если вы все таки хотите сделать ей подарок, лично я посоветую сделать то что не может сделать ни кто другой. Например найдите ее малопопулярное увлечение например (звезды 60х, арахномания или корейские дорамы) и закажите ей подарок во всемогущем интернете)))