Александр П

как скачать ms excel 2007

у меня стоит 2003 офис, нужен эксель 2007, можно ли как-нибудь его отдельно скачать и установить?? если можно, то ссылочку пжста, только без всяких отправок смс потом

Светлана Чеботарева

по идее при открытие файла созданным в офисе 2007 - офисом 2003,, -должен быть автоматический запрос на докачку совместителя -------------а так ниже ссылка на скачку пакета обеспечение совместимости

Алексей Баранов

отдельно опен офис или либрес офис

Сергей Шалаев

Отдельно нет, только весь пакет. Отдельно есть бесплатный вьювер - но в нём нет функционала для создания. Качайте пакет для конвертации для своего 2003. И заодно - ставьте ломаный 2007, осваивайте.