Алексей Жохов

Вот думаю, как не крути а мужчины они все таки умнее нас женщин, тогда скажите первые признаки беременности?

Ай
Айгуль

ты думаешь? ха !! уже смешно !! 🙂

Александр Антошин

тошнит от работы и тянет к соленому морю!!!:)

Надежда Телицына

...Когда мальчика забирают в армию? :)))))

Вадим Смирнов

Проконсультироваться зашла ?)

Славутинский Виктор

Это когда вместо того чтобы встать с постели - остаёшься нежиться рядом до утра.. .
А через 6-10 дней... подскочит хорионический гонадотропин... или прощще бетта-ХГЧ.. .
Вот и всё...
Но в метро, через час - это неопределить... Ну если только место все станут уступать

Настена Сенина

На свадьбу потянуло.