Elena Elena

Хочу научиться печатать двумя руками. Какой для этого тренажёр лучше?

Виталий Шилкин

Лучший тренажер это чат. Общайся с людьми посредством чата почаще и будешь печатать быстро и не глядя двумя руками.

Владимир Винокур

1. Ни один компьютерный тренажер не научит Вас этому. Самый лучший вариант - каждодневная тренировка с любой книгой: кладете ее перед собой и набираете текст. Установите себе норму - например, 1 страница книжного текста
2. Печатает принтер, а мы с Вами - набираем текст или вводим его с клавиатуры

Ев
Евгений

есть программа Stamina, но лучше сиди в чатах, очень быстро научишься!

Marina Zamulko

Рисуете на картонке клавиатуру, ставите перед глазами. Указательные пальцы на А-О и вперед!
Но очень трудно переучиваться, если до этого печатали одним пальцем.

Юл
Юлия

Соло на клавиатуре
Источник информации: http://softwarepackage.narod.ru/soft/hobby/solo9.html
Stamina - оригинальный бесплатный клавиатурный тренажёр
Источник информации: http://rusprogram.3dn.ru/load/stamina/51-1-0-1964