Анечка Предель

Насколько тяжело научиться рисовать одновременно двумя руками?

как на видео хотя бы. .
http://www.youtube.com/watch?v=AnMSt18Ylbk&list=LLRxKNX_m8VZ7wouPUCB1S8A

Андрей Новиков

Научиться обыкновенному человеку - практически невозможно.
Это - природный дар или, если хотите, природная аномалия, когда расторможены левое и правое полушария головного мозга.

Юсик Пандочка

научиться можно!! !
на ютубе много уроков.
это будет, достаточно, длительный процесс.

Eлена Сорокина

Я попробовал, оказалось, что умею. Только зачем мне это, страдает качество и мой кайф от работы.

Де
Денис

Так это же китайцы. Знаете сколько картин китайского производства продается в России? Они едят и спят в мастерских штампуют и штампуют. Вот они и учатся работать двумя руками - чтобы повышать производительность.